Проблемы с больничными в Почте России - неоплата и отсутствие расследования травмы

Работаю "Почта России". С 21.02 и по сей день, на больничном-производсвенная травма. Сдала два больничных. Заявление на расследование и объяснительную передала работадателю 16. 03.Акт о расследовании мне передали на подпись 01.04, а дата составления на нем 17.03. (есть фото) Больничный ни один не оплатили, говорят, пока полностью не закрою, с результатом врача.

Лучший ответ

Здравствуйте,

Насчет производственной травмы, ответить по существу можно только после изучения акта о несчастном случае и иных документов.

Больничный должен быть закрыт, чтобы его оплатили.

А что значит полностью закрыт? Не совсем понятно.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, я у Вас в долгу!

Т.е, когда меня полностью выпишут, сдам последний б/л, когда выйду на работу, я так поняла их ответ. Насколько правомерно, что мне не оплачивают предыдущие два б/л?