Ростелеком требует дополнительную оплату после расторжения договора в нарушение акции
В июне 19 года расторгла договор с ростелеком при этом они мне сказали что я прервала акцию и должна им оплатить 3300 на сегодня они с меня требуют 7700 хотя за услуги все оплачено и оборудование я сдала.
Лучший ответ
Валентина, здравствуйте.
Подобное положение акции Ростелекома нарушает права потребителя, т.е. Ваши.
Необходимо знакомиться с документами, в том числе и претензионным письмом и подготовить им ответное.
Выберите одного из юристов на сайте.
Спасибо, теперь все ясно.