Как решить сложную ситуацию - инвалидный отец не выплачивает алименты, но не отказывается от ребенка?

Вопрос №17234166 из г. Махачкала
опубликован 14.04.2020, 20:03
После развода инвалид ребёнок остался с мамой алименты не платит отец по причине он тоже инвалид и не отказывается от ребёнка как мне быть такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понимаю а что вы хотите?

14.04.2020, 20:14
Оценка автора вопроса:
Хотела узнать государства должен мне помочь если отец не может платит алименты на инвалида ребёнка ?

Я хочу знать если отец не может платит алименты моему сыну инвалиду государства должен мне помочь?

14.04.2020, 20:22

Вот вы писать на можете и двойку мне поставили вам государство ни чего не должно попробуйте работать.

14.04.2020, 20:29