Вышел ли указ о продлении просроченных паспортов в период повышенной готовности - новости по распоряжению Президента от 8 апреля 2020 года

Вышел ли указ об автоматическим продлении просроченных в период режима повышенной готовности паспортов, согласно распоряжению Президента в речи от 8 апреля 2020 года?
Лучший ответ

Шишкин, проснулись😁 давно уже решено всё, благодарствую.

Конкретного указа нет, но данный вопрос должен решиться регионально. Все паспорта которые в этот период подпадают, будут продлены автоматически и штрафов за просрочку не будет.

Я не про штрафы спрашивала.

Нет на то конкретного указа, как то так...

Ответ не по существу вопроса.

Обращайтесь в миграционную службу.

Проснулись!