Как корректно ответить на требование налоговой при отсутствии договора аренды жилья?
Являюсь гражданином РФ. Сегодня получил заказное письмо из налоговой с требованием предоставить документы или информацию в соответствии со статьей 93 пункт 2 статьи 93.1. Являюсь собственником квартиры находящейся в одной из стран СНГ и там живет мой знакомый, платит ком. услуги и все. Договора аренды/найма соответственно нету. Как грамотно ответить налоговой?
Лучший ответ
Здравствуйте! Чтобы знать что ответить налоговой нужно видеть само требование.
Ответ неполный.