Как вернуть госпошлину за отказ от иска в арбитражном суде?

Есть дело в арбитражном суде, от иска истец отказался. В определении суда указано "Определил: Вернуть госпошлину 2000 из федерального суда".

Нужно ли куда-то еще обращаться или госпошлину вернут автоматически?

Лучший ответ

Да, вам необходимо будет обратиться с копией определения суда и платежным поручением в налоговую, с заявлением о возврате.

То что нужно. Спасибо!