«Вступление в законную силу решения суда после апелляции - на какой момент ориентироваться»
Если суд был в начале октября 19 г, решение должно было вступить в зак. силу в ноябре, но была апел. Жалоба, которая состоялась в феврале 20 г. Решение оставили без изменения. Дату вступления в закон. Силу с какого числа считать? С ноября или с момента вынесения апелляц. Определения, т.е. с февраля?
Лучший ответ
С февраля. Срок, для подачи кассационной жалобы исчислять с этого моента.
Спасибо за понятный ответ!
С даты вынесения апелляционного постановления. С февраля.
Спасибо за вашу работу!