Как расторгнуть договор с туроператором в нерабочие дни - опыт проблемы при покупке путевки на Кипр
Добрый день. Раз вы послали заказным письмом с уведомлением и описью вложения заявления, то ваш договор считается уже расторгнуты. Вы можете продублировать ещё на электронную почту. Если вам нужны более полные консультации по этой теме, вы можете заказать работу в личной переписке, или на Эля почту, которая указана в профиле.
Насколько я понимаю деньги мне должен вернуть туроператор и сообщить о принятом решении, после принятия заявления от турагента. И воббще все вопросы через турагента должны решаться. Собственно меня интересует возврат денег, а он не произойдет пока заявление не рассмотрят. Как поступить?