Как доказать необходимость БЛ после отсутствия на работе - опыт работника
Работник был на больничном 7 дней, после закрытия вышла на работу, но БЛ не предоставляет. Скажите какие мои действия по истечении шести месячного срока предоставления БЛ в части тех дней, по которым мы ставили в табеле "Б". Я считаю работник как-то должен доказать что он не прогулял эти 7 дней.
Лучший ответ
Обратитесь в организацию, которая выдавала больничный лист. Сейчас в 21 веке это не сложно. Вам дадут ответ, за исключением диагноза. Но Вам этого будет вполне достаточно.
Я спрашивала не о том, как я могу работника оправдать, а о том, как доказать, что она прогуляла. Поэтому ответ мне не понравился, об этом я и сама знаю, что могу обратиться в мед.организацию, но мне это не нужно.