Требования менеджера домклик - выписка из домовой книги о наследниках квартиры, оформленной в 95 году
Менеджер имеет право запросить такую справку. Из нее будет известно, не было ли лиц, которые отказались от приватизации, несовершеннолетних детей или находящихся в заключении.
А как же сроки исковой давности,25 лет прошло... и что делать, если в организациях и архиве нет информации?
Добрый день. Другими словами этот документ называется архивная справка с отдела приватизации. При оформлении ипотеки все банки запрашивают данный документ если документом основанием является договор на передачу жилья в собственность граждан. Этот документ отображает информацию о лицах участвовавших в приватизации, отказавшихся от приватизации, и у кого на тот момент было право на участие в приватизации. Таким образом они проверяют объект и исключают риски признания данную процедуру приватизации ничтожной.