Коронавирус оказался непростым испытанием для мастера ногтевого сервиса - как оплатить ипотеку?
Официально не обращалась, планировала отправить письмо с уведомлением, почта в нашем поселке не работает. А в город не выбраться.
Мы все подставлены. Я пенсионерка, живу на даче (здесь собака и т.д.) и езжу в квартиру на такси, так как маршрутки не ходят. Ищите выход из ситуации. Может соседи едут в город и т.д.
Если не трудно, оцените ответы-это наше время.
Алена, обратитесь в банк с заявлением о предоставлении кредитных каникул из-за форс-мажорных обстоятельств, которыми является карантин.
Банк не желает слышать ни о каких кредитных каникулах, так как в стране не введен режим *чс* и следовательно, это не является форс-мажорной ситуацией..
Вы обращались с официальным заявлением? Или просто позвонили по телефону? Отказ можно обжаловать в суден, если он сделан официально.