Президент одобрил закон о списании долгов гражданам по кредитам и займам в МФО и банках
Дайте ссылку на текст закона, никак не могу найти. Цитата "Президент России одобрил списание долгов гражданам по кредитам и займам в МФО и банках страны, подписав новый закон о безнадежных долгах. Новый закон значительно расширяет перечень тех случаев, когда человека могут признать банкротом и списать ему имеющуюся задолженность.
Президент РФ Владимир Путин подписал закон о расширении перечня случаев, когда платежи в госбюджет, не уплаченные в установленный срок, признаются безнадежными к взысканию, включив туда такую возможность при банкротстве граждан.
Нет специального закона о списании безнадежных долгов Списать доли вы сможете только через процедуру банкротства.
Посмотрите источник информации www.9111.ru
Спасибо.