Как работать в сфере ремонта без оформления и ограничений передвижения?
Огласите мне указ где написано введено ЧС,СТ? и что государство берет на себя ответственность на все выплаты, ипотеки, жкх, обеспечение 100 % ПИТАНИЕМ НАСЕЛЕНИЯ БЕСПЛАТНО. Где в указе президента под номером 239 это написано, может у вас в городе Ввели полное ч.с а мы просто это незнаем так получается уважаемая юрист?
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции и порядка действий осуществляется только на платной основе.
Обратитесь к любому выбранному Вами юристу личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.
Оформить пропуск в вашей организации. Невнимательна значит я😃 нелегалам придется либо себя показывать, либо каждый раз доказывать крайнюю необходимость выхода из дома. Читайте правила на сайте администрации Вашего города. А Конституцией махать не место. Есть изменения в ФКЗ о ЧС, там подробно всё расписано и права органов власти субъектов.