Несправедливое штрафование на работе - что делать, если вас обвинили в употреблении алкоголя?
Пригласили на работу к 14:00.прийду на рабочее место нас проверяют на алкоголь. У меня показало. Я сказал что не пью но на меня составили акт а это штраф 7 т. В объяснении я написал что несогласен и поеду в больницу по месту регистрации и пройду асвидетельствование. В больнице показало что алкоголя нет. Мне выписали справку но наработе меня все равно аштрафоваши. Что делать?
Лучший ответ
Вы можете подать иск в суд с требованием о признании дисциплинарного взыскания в виде штрафа незаконным.