Шокирующая история - Как я попался на мошенничество с несовершеннолетней девушкой в онлайн-общении.
А что она хочет за молчание?
Надо это задокументировать.
Александр, вам 31? И вы не увидели разницу между 15-летней и 18-летней?
УК РФ Статья 135. Развратные действия
(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
(в ред. Федеральных законов от 29.02.2012 N 14-ФЗ, от 28.12.2013 N 380-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Фотографии не её, я её ни на фото ни в живую не видел.
Просит 500000 рублей, а иначе разошлет друзьям и родным.
Да, в сообщениях, в вацап, в вк скриншоты есть.