Как определить существование банка Курс-инвест и избежать кредитных мошенников?
Существует ли банк "Курс-инвест". Дело в том. что нам предложили кредит в этом банке по телефону. Мы согласились, но чтобы нам выдать кредит, мы должны были перевести им деньги за страховку, затем ещё деньги, чтобы провести операцию на зачисление денег нам на карту.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вас скорее всего обманули мошенники, и банка такого тоже нет. Это просто такой способ вытащить из вас деньги.
Рекомендую обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества!
Исходя из списка, представленного на банки. Ру такой банк отсутствует. Скорее всего, это какой-то кредитный кооператив или микрофинансовая организация.