Кто несет ответственность за выплату ипотеки после развода при наличии брачного договора?

Я брал ипотеку, мы в браке, был брачный договор, по суду его расторгли, сейчас разводится. Несёт ли жена ответственность по выплате после развода? По договору она не была созаемщиком.
Лучший ответ

Если брачный договор расторгнут и имущество, включая ипотеку и недвижимость, входит в состав совместно нажитого, то жена имеет право на 1/2 долю и должна платить ипотечный кредит также в 1/2 доле.

Спасибо за дельный совет!

Добрый вечер, Сергей. При разделе совместного имущества делятся также и долги, в том числе кредиты, для этого необходимо обращаться в суд с иском. (г.Красноярск).