Оштрафуют ли за поход на почту в Москве в период самоизоляции?

Могут ли оштрафовать за посещение почты в Москве в период самоизоляции, которая сейчас действует. В указе мэра ничего про это не сказано, очень скупо написано. А поход на почту или в банк может быть необходим, тем более если это в районе проживания, не надо ехать и не надо оформлять цифровой пропуск для общественного транспорта. Практика неоднозначная, все непонятно. Какое Ваше мнение?
Лучший ответ

Моё мнение, что посещать данные места Вы можете, если сможете обосновать причины крайней необходимости посещения почты. Оплата ЖКХ, кредита, прочие платежи...