Как принять наследство, если земельный участок не успел быть оформлен? И грозит ли продажа земли на торгах без вашего разрешения?
Скажите пожалуйста я вот имею в собственности 1\2 дома а вот земельный участок под моей половиной дома не успел принять наследство надо говорят через суд принять наследство сроки пропущеные вот скажите вот правда ли такое мне сказали что любой с улицы чужой человек может как то на публичной карте или в администрации сказать и купить на торгах мой участок даже меня не спросив и не заходя ко мне домой.
Лучший ответ
Что за бред. Земельный участок на котором расположен объект недвижимости может приобрести только собственник строения и никто больше.
спасибо что сказали