Вопрос: как доказать право собственности при отсутствии документов.

Лучший ответ

Здравсвуйте! На что право собственности? Если на Недвижимость, то документы есть и в Росреестре, и в БТИ, и копии лицевых счётов и т.д. Какая собственность?

Спасибо за объяснение!

Добрый день!

На какое имущество Вы хотите доказать право собственности?

В браке приобретено 2 е квартиры.1 оформлена на жену,2 я на мужа Брак расторгнут. Жена подала иск: произвести раздел имущества и определить доли по 2 й квартире, не указав наличие 1 й. Как бы суд не определил доли необходимо разделить и 1 ю квартиру. Доступа к документам не имеется.

Анатолий, закажите в МФЦ выписку из ЕГРН по первой квартире и подавайте встречный иск к бывшей супруге.