Иркутск, 19.04.2020, 17:28

Сотрудники ГАИ должны предоставить копию протоколов об опьянении и отказе от освидетельствования у нарколога?

Вопрос №17255717 из г. Иркутск
опубликован 19.04.2020, 17:28
Обязаны ли сотрудники гай дать экземпляр протоколов которые составили об опьянений и за отказ пройти освидетельствование у нарколога?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не расписаться за копии не возможно, эта графа заложена в тексте протокола. Не дали копии, идите в ГИБДД.

19.04.2020, 17:45

Здравствуйте. Обязательно обязаны. Если вы обратите внимание, то вы расписываетесь за получение копий.

19.04.2020, 17:40

Обязаны выдать все на видео фиксируется. Сперва определитесь тут помню тут не помню и не задавайте не ясных вопросов.

19.04.2020, 18:51

Но мне не чего не дали я точно не помню но помоему не расписывался и вообще об этом речи не помню.

19.04.2020, 17:42