Петрозаводск, 19.04.2020, 20:11

Летний студент на дистанционном обучении - причины и местонахождения поездок

Вопрос №17256221 из г. Петрозаводск
опубликован 19.04.2020, 20:11
Я совершенно летний студент. Учусь в связи со сложившейся ситуацией на дистанционном обучении. Я езжу по семейным обстоятельствам внутри родного субъекта РФ Он просит Т. К. Он несёт ответственность за меня (так ли это?) предоставить ему причины и местонахождения моих поездок? Несёт ли он ответственность за меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы про кого имеете ввиду? Кто "он"?

19.04.2020, 22:58
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Преподаватель моего Колледжа.

23.04.2020, 00:33

Нет, ответственности за вас не несет. Вы совершеннолетний и сами отвечаете за свои действия/бездействия. Попросите у него приказ или иной документ, подтверждающий, что вы обязаны предоставить преподавателю место своей дислокации. Такие документы он вряд ли предоставит, т.к. это ваша жизнь, а он всего лишь предоставляет вам образовательные услуги.

23.04.2020, 20:41