Летний студент на дистанционном обучении - причины и местонахождения поездок

Я совершенно летний студент. Учусь в связи со сложившейся ситуацией на дистанционном обучении. Я езжу по семейным обстоятельствам внутри родного субъекта РФ Он просит Т. К. Он несёт ответственность за меня (так ли это?) предоставить ему причины и местонахождения моих поездок? Несёт ли он ответственность за меня?
Лучший ответ

Вы про кого имеете ввиду? Кто "он"?

Большое спасибо!

Преподаватель моего Колледжа.

Нет, ответственности за вас не несет. Вы совершеннолетний и сами отвечаете за свои действия/бездействия. Попросите у него приказ или иной документ, подтверждающий, что вы обязаны предоставить преподавателю место своей дислокации. Такие документы он вряд ли предоставит, т.к. это ваша жизнь, а он всего лишь предоставляет вам образовательные услуги.