Проблемы при заполнении рабочего листа в формате .PDF во время дистанционного обучения - возможное заявление на учителя?
Сейчас проходит дистанционное обучение. Учитель скинул рабочий лист в формате.PDF, я открыл его через браузер и заполнил, выслал учителю. У учителя не получилось просмотреть этот документ т.к. его можно просмотреть только через браузер, в итоге я получил сообщение о том что рабочий лист не заполнен и оценка 2. (Я отправил ей инструкцию как просмотреть заполненгый документ, на что не получил ответа, в журнаде стоит 2) Что можно сделать в этой ситуации? Могу ли я написать заявление на учителя?
Лучший ответ
Задание звучало следующим образом: "Параграф 23 + дополнительная информация
Заполнить рабочий лист". И был прикреплен документ в формате PDF20.04.2020, 21:34
Ничего на поставленные вопросы - не ответили. Поэтому - так и останется все неизвестным.
Мало данных. Надо знать, могли ли Вы выполнить задание и не через браузер, допускалось ли это условиями задания - и если могли, но сделали именно так - то о чем писать будете?
Хотелось бы поподробней.
Заполнить рабочий лист". И был прикреплен документ в формате PDF