Ярославль, 20.04.2020, 00:58

Проблемы при заполнении рабочего листа в формате .PDF во время дистанционного обучения - возможное заявление на учителя?

Вопрос №17256828 из г. Ярославль
опубликован 20.04.2020, 00:58
Сейчас проходит дистанционное обучение. Учитель скинул рабочий лист в формате.PDF, я открыл его через браузер и заполнил, выслал учителю. У учителя не получилось просмотреть этот документ т.к. его можно просмотреть только через браузер, в итоге я получил сообщение о том что рабочий лист не заполнен и оценка 2. (Я отправил ей инструкцию как просмотреть заполненгый документ, на что не получил ответа, в журнаде стоит 2) Что можно сделать в этой ситуации? Могу ли я написать заявление на учителя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Задание звучало следующим образом: "Параграф 23 + дополнительная информация

Заполнить рабочий лист". И был прикреплен документ в формате PDF

20.04.2020, 21:34

Ничего на поставленные вопросы - не ответили. Поэтому - так и останется все неизвестным.

21.04.2020, 05:36

Мало данных. Надо знать, могли ли Вы выполнить задание и не через браузер, допускалось ли это условиями задания - и если могли, но сделали именно так - то о чем писать будете?

20.04.2020, 05:56
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Задание звучало следующим образом: "Параграф 23 + дополнительная информация

Заполнить рабочий лист". И был прикреплен документ в формате PDF

20.04.2020, 21:34

Ничего на поставленные вопросы - не ответили. Поэтому - так и останется все неизвестным.

21.04.2020, 05:36