Как получить разрешение на выезд за границу при закрытых отделах судебных приставов и не работающих судах в связи со сложившейся ситуацией в стране?
Уважаемая Дарья.
Если основанием послужил Судебный приказ на взыскание долга, то Вы можете его отменить направив возражения и указав, чтобы Определение об отмене направили к приставу.
Обязательно приложите документы, о том, что Вам необходимо выехать на работу и куда.
Дело даже не в приставах. Сейчас вообще границы закрыты.
С уважением.
Вам что непонятно объяснили что сейчас все границы закрыты и вы не можете никуда вылететь.
Дело в том что направление и вылет стоит на 25 апреля..
А на 25 билеты просто так куплены? Значит некоторые граждане могут покидать Россию.
Билеты вам придётся сдать границу закрыты вас не выпустят из России, а уж тем более не впустят в Корею.