Где пойдут деньги маткапитала при погашении ипотеки - сомнения из-за несовпадения счетов в банке
По поводу погашениями средствами маткапитала ипотеки. Дело в том, что в справке из банка указан какойто ссудный счет, куда должны прийти деньги из пфр. Но у меня этот ссудный счет нигде не числится. У меня в кредитном договоре указан номинальный счет. Вот теперь сижу и переживания, куда придут деньги. Может кто нибудь пояснит что это за ссудный счет?
Лучший ответ
Добрый вечер, это специальный счет, открытый в банке, поскольку денежные средства будут перечисляться напрямую в банк, так как недопускается обналичивание денежных средств держателем сертификата.