Как встать на биржу онлайн?
Здравствуйте Денис!
1) Есть такой сайт трудвсем. Вы можете на данном сайте подать заявление независимо от места жительства в Российской Федерации. Признание гражданина безработным и начисление пособия по безработице осуществляются центрами занятости населения непосредственно по месту жительства гражданина.
2) Размер пособия — зависит от зарплаты и ограничивается максимальным размером, в случае если заявитель состоял последние 12 месяцев в трудовых отношениях не менее 26 недель. Минимальный размер будет начисляться в следующих случаях: заявитель состоял за предшествующий увольнению год в трудовых отношениях менее 26 недель; впервые ищет работ; прекратил индивидуальную предпринимательскую деятельность.
Удачи!
Здравствуйте, Денис!
Вы можете подать заявление через сайт труд всем trudvsem.ru.