Русский Стандарт включил меня в черный список и требует возврата кредита, который я не брала - можно ли взыскать компенсацию за моральный вред?
В 2015 году у меня были украдены документы. Было возбуждено уг.дело. По моим документам были взяты кредиты во многих банках, в том числе и,,Русский Стандарт,, я прошла очень много тяжб и судов, но, добилась только,, чистки,, кредитной истории. И то не надолго ( ( (Банк Русский Стандарт вновь внёс меня в черный список, и продолжает требовать возврата кредита, который я у них не брала! Можно ли взыскать за моральный вред с этого банка? То, что я пережила за эти годы стоило мне очень больших проблем ( ( (
Лучший ответ
Если есть доказательства, то можно обращаться в суд.
Смотрите видео по вашей проблеме на канале:
Канал на youtube.com?sub_confirmation=1