Пропали задания учителя - стоит ли выполнять их после задержки?
Учитель отправил задания но почту но они не пришли. После этого она отпрпвила задания через 2 дня. Должен ли ученик выполнять их, поскольку они должны были выполняться на уроке.
Лучший ответ
Должен их выполнять, но после того, как они были отправлены. То, что они пришли поздно - вина учителя. А всё можно проверить по датам в электронном ящике, когда пришло письмо с заданием.