Участок был приобретён в браке, но на деньги от квартиры, доставшейся мне от бабушки.
Участок находится у меня в собственности. С мужем в разводе. Участок был приобретён в браке, но на деньги от квартиры, доставшейся мне от бабушки. Могу ли я продать его без согласия бывшего мужа?
Лучший ответ
Пока ваш муж не подал в суд и суд не признал это совместно нажитым имуществом и не потребовал раздела этого имущества, с учетом что вы в разводе, то продать можете без согласия мужа