Возможно ли заключить договор займа под залог квартиры между физическими лицами после изменений в законодательстве о потребительском кредите на 01.10.2019 г.?
Возможно ли заключение договора займа между физ лицами (ни один из участников не является ИП, и цель займа также не связана с этим) под залог квартиры-нет ли ограничений в связи с изменениями от 01.10.2019 г. в ст. 6.1 ФЗ 353 " О потребительском кредите (залоге)
Лучший ответ
Данный договор возможен, но он подлежит регистрации, и должен соответсвовать требованиям и иначе не пройдет.