Как правильно сдавать свой личный строительный инструмент в аренду?
Есть личный строительный инструмент (стою себе дом). Планирую периодически сдавать его в прокат/аренду - для того, чтобы частично окупить его стоимость. Какой формы договор составлять? Налоги с этих доходов платить необходимо?
Лучший ответ
Договор аренды строительного оборудования. Аренда предполагает прибыль, следовательно и налоги заплатить придется.