Составление договора для проката оборудования и услуг по предоставлению провизии и доставке для спортивного отдыха для физического лица
Какой договор нужно составлять в данной ситуации:
ООО хочет предоставить в прокат физ. лицу оборудование для спортивного отдыха. Кроме того, физ. лицо желает заказать услуги по предоставлению провизии и доставки людей до места отдыха. Возможно все оформить в одном договоре? Как его обозвать: договор проката? Что в нем необходимо указать. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
В данном случае необходимо составить два договора, при наличии информации это можно сделать.