Какие документы нужны матери для наследования доли сына и какие сроки требуются для их предоставления?
Умер сын. Он собственник 1/3 доли квартиры. 1/3 принадлежит отцу. Какие документы надо собрать матери, чтобы наследовать долю сына? . В какие сроки.? И куда их предоставить.? Отец не против. Надо ли какие то документы от него.? Спасибо.
в течении 6 месяцев с момента смерит необходимо обратиться к нотариусу, необходимо предоставить документы на имущество которое принадлежало сыну
Валентина, в течении 6 месяцев со дня смерти сына мать должна обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство, а отец отказаться от наследства после смерти сына.