Конфликт интересов - работодатель ПАО Газ требует заявление на отпуск, в то время как я на самоизоляции с ребенком по приказу президента
Я являюсь сотрудником пао газ. Я с ребенком сижу на самоизоляции по приказу президента но мой работодатель сейчас просит заявление на отпуск либо административный что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте. В соответствии с Указами Президента нерабочие дни установлены с сохранением за работниками заработной платы. Я бы рекомендовала Вам не писать таких заявлений. Если напишите на административный отпуск, то зарплату Вам не дадут. Придется потом в суде доказывать, что Вас попросили написать, а не Вы сами написали.