Как отменить решение суда апелляционной инстанции после незаконного восстановления сроков и нарушения прав истца?
Вы не лишены были возможности направить свои возражения в вышестоящий суд даже находясь в самоизоляции, так как почта и суды работают. Другой вопрос, что вас поздно уведомили о поступлении жалобы и не направили в ваш адрес. Частная жалоба была рассмотрена без вызова сторон. Сейчас вам необходимо готовить кассационную жалобы с целью отмены апелляционного определения. Если имеются вопросы, то можете обратиться в личные сообщения к юристу сайта.
Добрый день. Если судом апелляционной инстанции уже вынесено определение по делу то Вам необходимо подавать кассационную жалобу в 4 й кассационный суд.