Карантин мешает правосудию - как защитить права потерпевшего и свидетелей в суде?
Благодарю за ответ. Ходатайство пишется на имя своего судьи?
Образец с интернета ходатайства использоватьможно?
На Слово спасибо я у вас в долгу я бы дом уже давно купил.
Здравствуйте! Можно. Заодно скачайте себе диплом, будете юристом.
Марина, конечно нужно заявлять ходатайство об отложении рассмотрения дела. У судьи видимо сроки... Поэтому начинает рассматривать.
За сколько времени необходимо писать ходотайство об отложении/переносе уголовного дела на другой день в связи с карантином? Или это ходотайство предъявить необходимо непосредственно в суде?
Марина, да вы сейчас это ходатайство подайте и по электронке и по почте. Почту суды получают. По почте обязательно, чтобы было в материалах дела.