Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n1. Ответчик проанализировала Акт осмотра и Отчет эксперта и обратится в кассационный суд из-за значительного превышения суммы ущерба\n2. Как ответчику доказать
Апелляционная жалоба осталась без удовлетворения, после чего я - ответчик проанализировала Акт осмотра и Отчет эксперта (был составлен после проведенного ремонта 90% площади квартиры истцом) и убедилась в том, что значительное превышение суммы ущерба связано с некорректно предоставленной информацией истцом о площади залива, т.е она увеличена на 25 % от фактически залитой. Планирую обратиться в кассационный суд, есть ли надежда на решение суда о пересмотре суммы ущерба? Должна ли я буду оплатить некорректно составленные Акт осмотра и Отчет эксперта? СПАСИБО!
Лучший ответ
Здравствуйте, чтобы дать полноценный ответ относительно перспектив на победу в суде кассационной инстанции, нужно изучить решение суда первой инстанции и апелляционной. Вы можете отсканировать их и скинуть в личные сообщения либо по контактам указанным на странице юриста, тогда получите достойную консультацию. Данная услуга будет платной.
Большое спасибо!