Выплата за увольнение при работе на удаленке - отчетный день или необходимо дожидаться документ о расторжении договора?
Правильно ли я понял. Мне объяснили порядок действий в организации, проверьте, пожалуйста, на законность описанного далее. Мне присылают на электронную почту документ который я должен подписать и отправить по электронной почте и две копии по почте России на адрес офиса.
И правильно ли я понимаю что выплата расчета не зависит от того дошло ли им письмо?
Да, Дмитрий! Последний день работы в организации - это день расчета и выдачи (отправки по почте трудовой книжки).