Уфа, 24.04.2020, 11:02

Обработка жалобы - что произойдет после отправки и как узнать результат?

Вопрос №17278790 из г. Уфа
опубликован 24.04.2020, 11:02
Написал жалобу прислали ответ. Информация передана соответствующему специалисту. Звонок обязательно прослушают и в случае некорректных действий со стороны звонившего Вам сотрудника будут приняты меры. Приносим Вам искренние извинения от лица компании за предоставленные неудобства. Результат проверки является конфиденциальным и разглашению не подлежит. Могу ли я узнать результат служебной проверки? Я же не третье лицо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такое выражение в ответе, как: - Результат проверки является конфиденциальным и разглашению не подлежит.

вне закона...

А значит можете уже на этом этапе обращаться в суд.

24.04.2020, 11:17

Поясните пожалуйста, что за служебная проверка, в отношении кого, являетесь ли Вы работником этой организации, потерпевшим, посторонним лицом?

24.04.2020, 11:04

Организация, проводившая проверку, обязаны в рамках ответа на Вашу жалобу, подтвердить или опровергнуть Ваши доводы. Однако, полностью предоставлять материал проверки в отношении сотрудника или знакомить Вас с результатом проверки организация не должна и не обязана.

В случае ответа на Вашу жалобы Вы можете в последствие уже обжаловать ее действия.

24.04.2020, 11:13

Служебная проверка проводится в отношении сотрудника колл центра. Мне поступил звонок с компании где я являюсь клиентом. Я оставил жалобу на этого сотрудника который звонил.

24.04.2020, 11:09

Юридические услуги в Уфа