Новосибирск, 24.04.2020, 23:58

Продавец обманул - вернуть задаток за купленную комнату в коммуналке из-за буйных и агрессивных соседей?

Вопрос №17282133 из г. Новосибирск
опубликован 24.04.2020, 23:58
Можно ли вернуть задаток? Купили комнату в коммуналке, 3 х комнатная квартира. Спрашивали у продавца, какие соседи, не буйные ли, мало ли. Сказал что изредка выпивают, но тихие и мирные. Договор не заключали, но есть предварительный договор, по которому мы внесли задаток. Заселились до сделки, и столкнулись с буйными, сильно пьяными соседями, которые угрожают, лезут в драку и в целом не адекватные, даже вызывали полицию. Просто алкаши. Выгоняют из комнаты, постоянные угрозы каждый день! Есть ли у нас возможность вернуть задаток? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно. О какой сумме идет речь?

24.04.2020, 23:59

Комната стоит 635 тыс. Задаток - 30 тыс.

25.04.2020, 00:08

Можно вернуть, я уже говорил.

25.04.2020, 00:09