Как получить справку о совместном проживании и ребенке в гражданском браке с заключенным в СИЗО мужчиной?
Я жила с мужчиной в гражданском браке. Его увезли в СИЗО и в данный период я собираю документы и справки, вот хотела узнать где мне взять справку что я с ним жила и что у нас ребёнок, ребёнок его но не записан на него к сожалению.
Иди к участковому, ставьте его в известность, он такую справку даст, если нормальный. Или в управляющую компанию, хотя тут все будет сложнее.
Иск об установлении отцовства или ждать пока он выйдет и сам его установит добровольно. Что касается вашего проживания можно составить акт с соседями о проживании,