Как получить справку о месте проживания для оформления УДО брату, который будет жить со мной
Хотела бы унать. Собираю документы брату на УДО попросили справку с места проживания. Я снимаю квартиру в другом городе и хотела бы чтоб он жил у меня. Можно ли так сделать? Где взять такую справку что он будет жить у меня?
Такой справки вам никто не даст. ВЫ может взять справку с места жительства , где будет указан состав семьи. Хорошо , если жилье принадлежит вам. Тогда вы можете написать письменное обязательство, что готовы предоставить жилье лицу, которое освобождается. Обязательство можно заверить у нотариуса.
Вообще берут с паспортного стола о прописке, если снимаете, можно предоставить договор найма...