Муж без моего согласия заложил в ломбард машину, купленную в браке (оформлена на него) денег не дал. Что можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нужно подать иск в суд о разделе совместно нажитого имущества. Привлекать ломбард третьим лицом. Истребовать имущество изияудого незаконного владения. Или взыскивать половину стоимости а/м.
То что нужно. Спасибо!