Что можно предпринять в данной ситуации?
Что можно сделать в такой ситуации: заказали мебель по нашим размерам, оплатили 50% заказа, есть товарный чек, но нет договора по срокам поставки. Магазин съехал, хотя работал больше года, по известным нам номерам телефонов то отвечают и назначают время доставки, то не отвечают, а сейчас вообще заблокировали.
Лучший ответ
Можно как заявление в прокуратуру для проверки доводов и принятия мер прокурорского реагирования, так и исковое заявление в суд!