Могу я снять деньги с триколора назад на карту?
Укажите номер ID приемника: Это поле обязательно для заполнения. Введите 12-значный или 14-значный номер смарт-карты.
Укажите Модель Вашего оборудования: Модель приемника указана на корпусе или в инструкции по эксплуатации.
Укажите Фамилия, имя, отчество (полностью).
Укажите свой № телефона.
Укажите свой адрес электронной почты.
Укажите ID на который вы ошибочно положили деньги.
Укажите ID на который нужно перенести оплату.
Опишите как можно подробнее вашу проблему.
Сфотографировать и Прикрепить фото чека или карты оплаты.
Сфотографировать и Прикрепить фото паспорта.
Сфотографировать и Прикрепить фото других документов, если они у вас имеются.
Введите код с картинки.
Поставьте галочку и нажмите кнопку "Отправить"
Ответ должен придти на почту в течении 3 дней.
Нет не можете вам надо посетить менеджера и с ним все решить.