Бывшая сожительница прописалась на моей жилплощади и использует мое имущество - как сделать договор найма и решить вопрос с оплатой проживания?
Бывшая сожительница обманом прописалась на моей жилплощади-есть общие дети-там прописаны-в браке никогда не состояли с ней-сейчас там проживает с детьми и пользуется моим имуществом--как составить с ней договор найма-чтоб платила за проживание--квартплату и комуналку она платит-а за проживание отказывается.
Лучший ответ
Требование письменно в ее адрем, затем подавайте иск в суд.
Спасибо за грамотный ответ!