При увольнение с работы отказуются подписать заявление и не выплачиваются ращетные куда обратиться.
Доброе утро. Какое заявление отказываются подписать? Если об увольнении по собственному желанию, то отправьте его по почте заказным письмом с уведомлением и описью. Через две недели Вас обязаны будут уволить и выплатить расчет.
Обратиться можно в трудовую инспекцию, в Прокуратуру и в суд.
С судом не затягивайте, т.к. очень короткие сроки исковой давности.
Отправляйте заявление по почте с описью вложения и уведомлением. Если не уволят, то пишите жалобы в трудовую инспекцию и в прокуратуру.