Как ВТБ списал 75% комиссии при снятии денег в Сбербанке через Samsung Pay - законно ли это?
Снял в сбер банке 400 рублей исполь зуя самсунг плей скарты втб и втб списал за это комиссию в 75% от суммы, что ровняется 300 рублей. Это законно?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Читайте условия договора с банком, который Вы подписали, там указаны суммы комиссий
Желаю Вам удачи и всех благ!
Евгений, для ответа о законности списания комиссии, нужно читать ваш договор с банком.