Как получить отметку об отсутствии VIN наклейки в ПТС на автомобиле без помощи ГИБДД?
У Вас конфискуют автомобиль в ГИБДД, до выяснения обстоятельств дела.
Главное, чтобы vin был выбит на двигателе и соответствовал птс.
Пож-та каков тогда должен быть порядок действий?
Криминальных советов не даем, действуйте в соответствии с законом.
Посоветуйтесь с экспертами специалистами!
Здравствуйте, Виктор Николаевич! Можно обратиться сразу в ГИБДД, чтобы провели осмотре и направили на экспертизу. В этом случае она будет бесплатной, но есть риск заведения уголовного дела (ст.141, 145 УПК РФ). Также можете обратиться сами к автотехническому эксперту (ст.