Нужно ли указывать несовершеннолетнего ребенка мужа от первого брака при оформлении пособия с 3 до 7 лет?
У нас с мужем двое общих детей, у него несовершеннолетний сын от первого брака, сейчас будем оформлять пособие с 3 до 7 лет, этого ребёнка нужно указывать в заявлении?
Лучший ответ
Если он заявление на получения пособия пишет от своего имени, то надо, если вы от своего, то не надо.